Ақмола облысы білім басқармасының "Астана қаласы, №2 "Дарын" облыстық мамандандырылған мектеп-лицей-интернаты" КММ
КГУ "Областная специализированная школа-лицей-интернат №2 "Дарын", город Астана" управления образования Акмолинской области

Смотреть все>>>

"МАМАНДЫҚ ТАҢДАУ ЖӘНЕ БОЛАШАҚ" Химия ғылымдарының докторы, ұстаз, директор, "QAZBILIM" мектебінің негізін қалаушы Аятжан Ахметжанұлымен бірге.

Найти профессию близкую душе  сложная задача. Вы знаете, чего хотите, но не знаете, как называется ваша профессия. В этом случае следует обратиться за помощью к психологу-профессионалу консультанту, школьным учителям, педагогам учебных заведений, вашим родителям, родственникам.
           Сегодняшняя еженедельная тема моего проекта «Час директора» ищет ответы на эти вопросы. На этих вопросах у студентов сформировался иной взгляд на будущее. Сегодняшний гость - Аятжан Ахметжанулы, доктор химических наук, педагог, директор, основатель школы «QAZBILIM». Провел тренинг на языке студентов, рассказав о вреде взгляда на профессию как на заработок, формировании навыков, непрерывном поиске и не терянии времени, ЕНТ-специальность, специальность-материнство, специальность-успех, нравится, не нравится, профессия-будущее.
           Учащиеся анализируют свои мысли  мы слышали от них, что они стали смотреть на это по-другому. Во время обратной связи учащиеся поблагодарили Аятжан Ахметжанулы.
Жаңартылған күні: 05.12.2022 13:51
Құрылған күні: 05.12.2022 13:51